Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Главное

Покраска дверей в ЕвроАвто

Покраска двери

Каждый сталкивался с вопросом покраски двери, ну или, как минимум, слышал от знакомых. Повредить лакокрасочное покрытие данного элемента проще простого. Например, припарковались у какого-нибудь гипермаркета, пошли в магазин, а по возвращении обнаружили, что кто-то открыл свою дверь об ваш авто. Или кто-то притер своим автомобилем вашу дверь, оставив на память след не только на автомобиле, но и в душе.

Бывает во время движения с кем-то притерлись, случается, проходящий мимо влюбленный увековечит имя любимой девушки на вашем автомобиле. Не редкость сегодня - встреча двери вашего автомобиля с велосипедистом: популярность этого вида транспорта растет. Велосипедист, как полноценный участник дорожного движения фигурирует в том числе и в авариях. В какую бы ситуацию вы ни попали из вышеуказанных, в любом случае теперь придется ехать в малярно-кузовной ремонт.

Что входит в покраску двери:

  • Начинается все с разборки двери под окраску, снимаются все наружные элементы;
  • Затем элемент рихтуется, если имеются вмятины или какие-либо повреждения металла;
  • Следующий этап - подготовка к покраске, а именно - шпаклевание, шлифовка, грунтование;
  • После подготовки осуществляется сама покраска - нанесение базового покрытия и поверх него нескольких слоев лака;
  • Затем дверь собирается в обратной последовательности;
  • Ну, и последним этапом производится финишная полировка;

Все этапы производятся при, так сказать, правильной покраске, то есть при соблюдении технологии. Именно в этом случае вы гарантированно получите наилучший результат и качество. Многие сервисы пропускают некоторые пункты и экономят на материалах в погоне за призрачной прибылью. А клиенты, в результате, через короткий срок сталкиваются вновь с проблемой окраски данного элемента.

Как выбрать автосервис

Самый надежный вариант - это ремонтироваться в малярно-кузовном центре по рекомендации друзей или знакомых. Которые уже что-то ремонтировали в этом сервисе и имеют опыт взаимодействия с ними. Если рекомендаций нет, то имеет смысл почитать отзывы на форумах и на сайте автосервиса. Если у сервиса нет сайта, то это наводит на размышления.

Определитесь с адресами автосервисов, поезжайте туда и приценитесь, узнайте какова цена покраски двери. А также узнайте о наличии инструмента и оборудования.

Уточните, имеется ли окрасочно-сушильная камера, какой опыт у мастеров и, если есть возможность, посмотрите качество уже выполненных работ. Для тех, кому некогда заниматься поисками автосервиса самостоятельно, работает сеть малярно-кузовных центров ЕвроАвто, которые укомплектованы всем необходимым оборудованием и персоналом. Приезжайте на ремонт в ЕвроАвто.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СТО

Поделиться: